Доктор, я себя плохо чувствую.
- Доктор, я себя плохо чувствую. - Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?Далее... [...]
- Доктор, я себя плохо чувствую. - Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?Далее... [...]
К психологу уже поздно. К психиатру страшно. Причём за него и страшно.Далее... [...]
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.Далее... [...]
- Доктор! У меня пи*да воняет!!! - А вы её мыть пробовали?Далее... [...]
- А потом она сказала мне, что лучше бы нам остаться друзьями. - Ну ты, я надеюсь, въ*бал ей?Далее... [...]
- Что вас беспокоит? - Понимаете, доктор, мне очень быстро надоедают люди... да что я тебе объясняю? Иди нах*й, за*бал уже!Далее... [...]
- Больной, Вам прописаны свечи. Приготовьте, пожалуйста, ваш канделябр...Далее... [...]